• г. Минск, ул. Ландера, 6а
  • +375 (29) 622-97-33
  • upkv @ tut.by

Педагогический состав



Важные даты 

11.08.1999 – основание гимназии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

2004 год – государственная аккредитация

2009 год – перерегистрация в Частное учреждение образования
«Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»

2010 год – государственная аттестация до 2015 года

2015 год – государственная аттестация до 2020 года

2019 год – 20-летие школы

2020 год – государственная аттестация до 2025 года
Педагогический составВ нашей школе работают 38 учителей, из них 2 преподавателя ВУЗов.  В работе с детьми они использует задания для развития мыслительных процессов: проблемных, обобщающего характера, аналитического и т.д. 

Педагоги нашей школы умеют организовать досуг, оказать посильную помощь учащимся при подготовке домашних заданий, вызвать интерес к учебной и внеучебной деятельности. 

Средний возраст педколлектива 35 лет.

Анискевич

Анискевич

Елена Ивановна

Директор школы
Учитель начальных классов
Смелая

Смелая

Валентина Александровна

Зам. директора школы
Учитель истории
Бигель

Бигель

Марина Сергеевна

Зам. директора по УВР
Учитель начальных классов
Брезицкая

Брезицкая

Светлана Геннадьевна

Учитель белорусского языка и литературы
Виноградова

Виноградова

Марина Николаевна

Учитель английского языка

Вишневская

Вишневская

Елена Витальевна

Учитель физики
Гетьман

Гетьман

Татьяна Ивановна

Учитель русского языка и литературы
Дашкевич

Дашкевич

Вера Ивановна

Учитель русского языка и литературы
Дрик

Дрик

Людмила Ивановна

Учитель начальных классов
Дроздова

Дроздова

Тамара Константиновна

Учитель химии
Калашников

Калашников

Игорь Олегович

Учитель истории

Колтыженкова

Колтыженкова

Тамара Петровна

Учитель биологии
Лайзерон

Лайзерон

Галина Иосифовна

Учитель начальных классов

Мишина

Мишина

Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов
Нефина

Нефина

Галина Сергеевна

Учитель алгебры и геометрии
Островский

Островский

Николай Алексеевич

Учитель физкультуры
Сковинская

Сковинская

Людмила Михайловна

Учитель начальных классов
Соснович

Соснович

Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

Супрун

Супрун

Светлана Георгиевна

Учитель начальных классов
Схаплок

Схаплок

Виктория Александровна

Учитель английского языка
Цветкова

Цветкова

Татьяна Игоревна

Учитель начальных классов
Якимович

Якимович

Сергей Геронтьевич

Учитель информатики

Смольская

Смольская

Екатерина Петровна

Организатор-методист
Мисюченко

Мисюченко

Татьяна Александровна

Воспитатель ГПД

Грузман

Грузман

Инесса Владимировна

Библиотекарь